8(800)302-66-45

Как получить алкогольную лицензию в Алапаевске?

16.04.2020 --- 0 0

Как получить алкогольную лицензию в Алапаевске?


СОДЕРЖАНИЕ:

Документы для лицензии на алкоголь в Екатеринбурге

  1.   Кто может получить лицензию?
  2.   Стоимость лицензии
  3.   Какие документы потребуются?
  4.   Лицензия для магазина
  5.   Лицензия для кафе, бара
  6.   Продление лицензии
  7.   Подарок на 3000 рублей!
  8.   Часто задаваемые вопросы
  9.   Наша команда и отзывы

Торговля алкоголем в розницу, в большинстве стран является перспективным и прибыльным делом, обеспечивающим высокий уровень дохода. Для осуществления такой деятельности, любое юридическое лицо и предприниматель, должно получить на это специальное разрешение в виде лицензии. Это является необходимым условием легальности осуществляемой Вами деятельности. Получение лицензии в Свердловской области на алкогольную продукцию имеет свою специфику и влечет за собой соблюдение строгих требований.

ООО «Антей-Оценка» предлагает Вам услугу по получению лицензии или консультация по оформлению алкогольной лицензии для торговых компаний области на розничную реализацию спиртосодержащей продукции в городе Екатеринбурге и Свердловской области.




Кто по закону имеет право на лицензирование розничной торговли алкоголем?

Лицензия на алкоголь

Получить лицензию на розничную торговлю алкогольной продукцией могут только юрлица. ИП не имеют права торговать алкоголем в розницу. Если индивидуальный предприниматель хочет на законных основаниях заниматься продажей спиртных напитков, он должен зарегистрироваться как ООО и только после этого подавать документы на получение лицензии.

ГК АНТЕЙ поможет бесплатно провести процедуру регистрации юридического лица на территории России. Срок регистрации для ООО регламентирован федеральным законом о регистрации юридических лиц и составляет три рабочих дня.

Алкогольная лицензия на розничную торговлю алкоголем выдаются только юридическим лицам имеющим правовую форму регистрации в виде:

  • ООО;
  • ОАО;
  • ЗАО.

Обратившись за помощью в компанию, оказывающие услуги по подготовке и получения лицензии, ИП смогут быстро зарегистрировать ООО на выгодных условиях, просчитать прибыль компании и составить перспективный план ее работы на предстоящий год.


  • 0
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Комментариев: 0
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: