8(800)302-66-45

Открыть НКО в Кировграде

20.04.2020 --- 0 0

Открыть НКО в Кировграде


СОДЕРЖАНИЕ:


картинка Регистрация ООО
  1.   Виды некоммерческих организаций
  2.   Виды по организационно-правовым формам
  3.   Стоимость регистрации НКО
  4.   Какие документы готовить?
  5.   В каких банках открываем счета бесплатно?
  6.   Бухгалтерия для НКО
  7.   Подарок на 3000 рублей!
  8.   Наша команда и отзывы

Представляем Вашему вниманию специализированный интернет-ресурс, содержание которого полностью посвящено различным некоммерческим организациям. Здесь можно узнать, как правильно пройти процедуру регистрации, внести коррективы в учредительную документацию, найти ответы на многие вопросы, познакомиться с законодательными актами, а также найти большое количество полезных данных.




Виды некоммерческих организаций




По организационно-правовым формам, некоммерческие организации подразделяются на:

  • - некоммерческое партнёрство;
  • - автономная НКО;
  • - общественная организация;
  • - религиозное объединение;
  • - благотворительный фонд.

Возможны также иные формы НКО, которые предусмотрены действующим законодательством РФ. Что касается цели регистрации НКО, то она может иметь социальное, культурное, научное, благотворительное и иные направления. Помимо всего прочего, это может быть защита интересов и прав различных организаций и обычных граждан. Еще один нюанс, который не следует забывать, заключается в том, что у каждой компании должно быть наименование, о котором следует подумать заранее.

Стоит отметить, что к выбору названия следует подойти особенно внимательно. Это обусловлено тем, что преобладающее число отказов в регистрации некоммерческих организаций, является именно нарушение действующего законодательства, касающегося некорректно выбранного наименования. В соответствии с Законом, в названии должна содержаться организационно-правовая форма, а также прямое указание на характер деятельности. Когда ответы на все вышеуказанные вопросы будут найдены, и Вы полностью определитесь со всеми пунктами, можно приступать к подготовке документов для регистрации.




Цены на регистрацию НКО в Кировграде

услуга регистрация НКОсрокцена   руб.
 регистрация НКО,АНО,НОЧУ, союза, ассоциации, фонда20-35 дней19000
 регистрация партии40-65 днейот 80000
 госпошлина-нет

  • срок услуги может быть увеличен если заказчик не предоставил полный пакет данных, если выпадают праздничные дни или при заказе через ЭЦП удостоверяющий центр не выдержал срок (2 дня по договору)
  •  *-Нотариус(нет)*: Пакет документов сдается нами через сайт госуслуг и подписывается ЭЦП(дополнительно требуется СНИЛС). Таким образом экономим на Нотариусе, но документы получаете самостоятельно и они готовятся 5 дней!


  • 0
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Комментариев: 0
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: