8(800)302-66-45

Бухгалтерские услуги для ИП в Екатеринбурге


Бухгалтерский Центр Антей

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Виды бухгалтерских услуг для ИП
  2. Бухгалтер для ИП на ОСНО
  3. Бухгалтер для ИП на УСН и ПСН
  4. Бухгалтер для ИП на ЕНВД и ЕСХН
  5. Преимущества обслуживания
  6. Калькулятор стоимости бухгалтерских услуг



Все виды бухгалтерских услуг для ИП

Каждый индивидуальный предприниматель в Екатеринбурге самостоятельно принимает решение, нужен ли ему бухгалтер. В первую очередь это зависит от количества отчетности, финансового положения ИП и наличия времени для выполнения данной работы.

Для того, чтобы определить цену бухгалтерских услуг для ИП в определенной ситуации, необходимо обратиться в ГК АНТЕЙ. Специалисты проведут анализ хозяйственной деятельности и определят, какие проблемы есть у ИП, а также разработают план действий по избавлению от них.

Существует несколько действий, которые берут на себя бухгалтеры:

  • Бухгалтерский учет по основным видам деятельности. В данном случае бухгалтеры осуществляют проверку, хранение и сбор первичной документации, а также заносят сведения в 1C и проводят сверки с клиентами и контрагентами. Бухгалтеры занимаются организацией операций по импорту и экспорту товаров и оплате налога НДС. Оказывается сопровождение банковской деятельности, осуществляется валютный контроль и составляется отчетность для фондов и ИФНС.
  • Взаимодействие с налоговой инспекцией. Бухгалтеры берут на себя составление деклараций.
  • Начисление и расчет зарплаты, оформление отпуска, больничного, выплата материальной помощи и кредитов сотрудниками организации.
  • Безопасность коммерческой деятельности. Бухгалтеры должны сообщать об изменениях в законодательстве, следить за отраслевыми показателями. Кроме того, они проводят консультации по оптимизации налогообложения и сверки с фискальными органами.



Бухгалтер для ИП на ОСНО

Общая система налогообложения считается достаточно трудным для понимания налоговым режимом, применяющимся в РФ. Многие индивидуальные предприниматели в Екатеринбурге переходят на данный режим налогообложения по причине высокого уровня конкуренции. Большинство организаций хотят работать с полноценными плательщиками налога НДС.

Вести бухгалтерию на общей системе налогообложения достаточно сложно. Именно поэтому предприниматель может воспользоваться бухгалтерскими услугами специалиста в этой области, чтобы облегчить себе жизнь и избежать штрафа. Компетентный бухгалтер или аутсорсинговая компания помогут решить любые возникающие проблемы на ОСНО.




Бухгалтер для ИП на УСН и ПСН.

Бухгалтерские услуги для ИП в Екатеринбурге

Упрощенная система налогообложения часто принимается предпринимателями в России. Это довольно понятный режим налогообложения, в котором все налоги заменяются на один. Объектом обложения в данном случае могут быть доходы с 6% или доходы-расходы с 15%. Упрощенная система предполагает ведение книги учета доходов и расходов (КУДиР). ИП необходимо предоставить отчет в налоговую инспекцию до 31 марта, оплачивать взносы в ПФР и ФСС, а также выплачивать авансовые платежи по налогу.

Несмотря на то, что УСН является простым налоговым режимом, в некоторых случаях бухгалтер необходим. Это зависит в первую очередь от области деятельности компании и наличия сотрудников. Патентная система налогообложение (ПСН) принимает достаточно редко. Она существует в определенных сферах деятельности, если численность работников не превышает 15 человек. В отличие от УСН, никакой отчетности на ПСН вести не требуется, следует вносить платежи в ПФС и ФСС.

Если ИП решает принять на работу сотрудников, то необходимо вести кадровый учет, платить налог в заработной платы сотрудников и предоставлять отчет во внебюджетные фонды.




Бухгалтер для ИП на ЕНВД и ЕСХН в Екатеринбурге

Применяя единый налог на вмененный доход (ЕНВД), предприниматель может не вести КУДиР. Он должен учитывать лишь физические показатели, характеризующие вид деятельности. ИП предоставляет отчет в налоговую инспекцию каждый месяц до 25 числа и платить налог до 20 числа.

В отличие от ЕНВД при ЕСНХ (единый сельскохозяйственный налог) обязательно вести КУДиР. Выплату налога ЕСХН необходимо производить 25 июля и 31 марта, а также ежегодно сдавать отчет в налоговую инспекцию.

Фиксированный платежи на ЕНВД и ЕСХН нужно делать вне зависимости от того, есть сотрудники у ИП или нет.




Преимущества бухгалтерского обслуживания для ИП

Услуги бухгалтера для ИП

Бухгалтерские услуги значительно упрощают деятельность как крупных компаний, так и индивидуального предпринимателя. Таким образом можно сэкономить на заработной плате для штатного бухгалтера и отчислениях в различные фонды, социальный пакет, отпуск, больничные и другие затраты.

Квалифицированный специалист позволит уменьшить налоговые расходы и правильно осуществлять управление налоговыми рисками. Предприниматель может при необходимости проконсультироваться по стоимости бухгалтерских услуг для ИП. Кроме того, можно получить услуги не одного сотрудника, а сразу команды специалистов, которые помогут правильно вести бухгалтерский учет и составлять отчетность.




Онлайн калькулятор бухгалтерских услуг

Для расчета стоимости бухгалтерских услуг предлагаем воспользоваться калькулятором расчета стоимости бухгалтерского обслуживания ООО "Бухгалтерского Центра Антей":

Количество документов за месяц:1шт.
0 шт.100 шт
Количество сотрудников:1
0 сотрудников10 сотрудников
Система налогообложения
Стоимость:1 000руб/мес
 


График работы офиса
  • Понедельник - пятница 9.00 - 19.00
  • Суббота записаться по телефону
  • Воскресенье записаться по телефону
Записаться на консультацию
Направление
 

Услуги юристов в Михайловске

Услуги юристов в Михайловске


Юридические услуги. Юридическая помощь

СОДЕРЖАНИЕ:


  1.   Юридические услуги в Михайловске
  2.   Стоимость юридических услуг
  3.   Юридические услуги в Екатеринбурге
  4.   Подарок на 3000 рублей!
  5.   Наша команда и отзывы




Юридические услуги в Михайловске

В современном мире отношения между людьми носят многосторонний характер отношений субъектов права.Нам приходиться сталкиваться с разными проблемами или решать множество задач в реальной суровой жизни и без квалифицированной юридической услуги порой трудно отстаивать свои права в государственных инстанциях Свердловской области или в судах различной юрисдикции.

Понятие собственности дополнительно привнесла в нашу жизнь понятие как частная собственность. Вопрос доли собственности при разводе или продажи предприятия в Михайловске. Вопросы при договоре дарения. Не говоря уже о хозяйствующих субъектах. В любой крупной компании обязательно работает юрист или целый юридический отдел. Без юридической услуги своевременно и главное грамотно отстаивать свои права довольно проблематично. Поэтому мы рекомендуем пользоваться юридической услугой от нашей компании Антей.Хорошо конечно пользоваться своим жизненным опытом или советом соседа, но безопасней доверить юридические вопросы профессионалам.




Цены на юридические услуги

 Наименование юридических услуг Цена руб.
 консультация по телефону бесплатно
 консультация в офисе 500
 составление жалобы 1000
 составление претензии 2000
 составление искового заявления 3000
 составление отзыва на жалобу, претензию 3000
 разовый выход в Суд 5000
 представительство в Судах, надзорных органах договорная

оформить Заказ





Юридическая помощь в Екатеринбурге

Мы готовы оказать помощь по целому ряду вопросов. Для вновь образованных юридических лиц предлагаем специальную юридическую помощь в правовом сопровождении бизнеса. Так же предлагаем бухгалтерское сопровождение и техобслуживание сайтов. Готовы Вам своевременно предоставить квалифицированную юридическую помощь, для обращения в суд и представление ваших собственных интересов в суде.

Окажем юридическую помощь в процедуре возврата и взыскании с ответчика долга. Если необходима срочная помощь юриста при оформлении прав на недвижимость или сопровождении сделки в Екатеринбургской Регистрационной Палате при купли-продажи квартиры, земли, договора дарения наша компания готова Вам помочь. Юридическая помощь в вопросах приватизации и регистрация права. Мы предоставляем юридическую помощь при составлении жалоб или претензий, при составлении договоров и оформлении прочих юридических документов.

Принцип работы коллектива нашей юридической компании:

  • повышение уровня образования
  • использование в работе ит разработок юридических приложений
  • конфиденциальность при работе с клиентами
  • отстаивание интересов наших клиентов
  • Мы вместе с Вами и вашими интересами построим взаимовыгодные отношения, работая на вас и ваш бизнес!




Подарим сертификат 3000 рублей на любые курсы Бизнес-Школы Антей

При обращении в нашу компанию за юридической или бухгалтерской услугой, мы дарим Вам сертификат стоимостью 3000 рублей. Этот сертификат вы можете подарить знакомым или самостоятельно им воспользоваться при оплате стоимости обучения на курсах повышения квалификации в нашем учебном центре - Бизнес-Школа "АНТЕЙ". Учебный центр расположен на нашем этаже в БЦ Антей.

сертификат 3000 рублей на любые курсы Бизнес-Школы Антей


  • Лицензия Серия 66Л01 №019661 Рег. №037737 выданное Министерством Образования Свердловской области от 26 марта 2018

популярные курсы от БША:

 

Позвоните нам прямо сейчас по телефону +7 (343) 271-09-60
и запишитесь на консультацию в Михайловске





  • 0
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Комментариев: 0
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: