8(800)302-66-45

Регистрация АНО в Екатеринбурге

Что такое Автономная Некоммерческая Организация-АНО?

картинка Регистрация АНО

АНО – это организация, которая в большинстве случаях создается с целью оказания услуг в таких сферах как образование, здравоохранение, спорт, наука. Это объединение некоммерческого типа, у нее отсутствуют члены, все взносы являются добровольными. Исходя из положений, которые прописаны в законе, такая организация может осуществлять предпринимательскую деятельность, но только в том случае, если ее главные цели направлены на достижение конечного результата, при этом вся полученная прибыль не делится между учредителями.

Кроме того за учредителями не сохраняется право на имущество, которое передано в организацию. Но, при этом они не могут отвечать по обязательствам АНО, а организация в свою очередь не отвечает по долгам своих участников. Участники АНО не наделены никакими преимуществами, при этом они могут воспользоваться услугами организации на равных с другими лицами правах.

Контрольную функцию за работой организации осуществляют на основании учрежденной документации, и возлагается эта деятельность на учредителей. Управление организацией осуществляет высший коллективный орган. В свою очередь участники согласовывают форму и методы формирования данного органа, который осуществляет управленческую функцию.

Регистрация АНО

Для проведения регистрации АНО следует предоставить следующий пакет документов:

  • - сведения, которые указывают на место нахождения АНО
  • - название организации с указанием направления деятельности и формой правового управления
  • - номер МИФНС, где будет проходить регистрация АНО
  • - правоустанавливающая документация, в частности, это может быть копия свидетельства, которое указывает на право собственности арендодателя, заверенная у нотариуса
  • - прописать основные задачи и цели, которые ставит перед собой организация
  • - документ, подтверждающий государственную регистрацию АНО
  • - устав
  • - номера телефонов
  • - заверенные копии паспортов граждан РФ, а в случае, если учредителями являются иностранные граждане – переведенные и заверенные копии их паспортов
  • - выписка сведений из ЕГРЮЛ
  • - указать, как называется должность руководящего органа, это может быть генеральный директор, президент и т.д.

Стоит отдельно рассказать о такой ситуации, когда регистрация автономной некоммерческой организации осуществляется на домашний адрес кого-либо из учредителей.

  • В данном случае необходимо дополнительно будет предоставить такие сведения:
  • - выписку финансового л/с
  • - выписку из домовой книги
  • - в заявлении учредитель, на адрес которого будет зарегистрирована автономная некоммерческая организация, должен дать свое письменное согласие на совершение этого действия
  • - такое же согласия должны дать и члены семьи, достигшие совершеннолетия и проживающие на законных основаниях по данному адресу
  • - когда согласие будет составлено, его следует подписать не только членами семьи учредителя и самим учредителем, который предоставляет свое жилое помещение для регистрации АНО, а также нотариусом, РЭУ и ЖЭК
  • - копия документа, который подтверждает, что учредитель обладает правом собственности на данное жилое помещение.

График работы офиса
  • Понедельник - пятница 9.00 - 19.00
  • Суббота записаться по телефону
  • Воскресенье записаться по телефону
Записаться на консультацию
Направление

Услуги юристов в Волчанске

Услуги юристов в Волчанске


Юридические услуги. Юридическая помощь

СОДЕРЖАНИЕ:


  1.   Юридические услуги в Волчанске
  2.   Стоимость юридических услуг
  3.   Юридические услуги в Екатеринбурге
  4.   Подарок на 3000 рублей!
  5.   Наша команда и отзывы




Юридические услуги в Волчанске

В современном мире отношения между людьми носят многосторонний характер отношений субъектов права.Нам приходиться сталкиваться с разными проблемами или решать множество задач в реальной суровой жизни и без квалифицированной юридической услуги порой трудно отстаивать свои права в государственных инстанциях Свердловской области или в судах различной юрисдикции.

Понятие собственности дополнительно привнесла в нашу жизнь понятие как частная собственность. Вопрос доли собственности при разводе или продажи предприятия в Волчанске. Вопросы при договоре дарения. Не говоря уже о хозяйствующих субъектах. В любой крупной компании обязательно работает юрист или целый юридический отдел. Без юридической услуги своевременно и главное грамотно отстаивать свои права довольно проблематично. Поэтому мы рекомендуем пользоваться юридической услугой от нашей компании Антей.Хорошо конечно пользоваться своим жизненным опытом или советом соседа, но безопасней доверить юридические вопросы профессионалам.




Цены на юридические услуги

 Наименование юридических услуг Цена руб.
 консультация по телефону бесплатно
 консультация в офисе 500
 составление жалобы 1000
 составление претензии 2000
 составление искового заявления 3000
 составление отзыва на жалобу, претензию 3000
 разовый выход в Суд 5000
 представительство в Судах, надзорных органах договорная

оформить Заказ





Юридическая помощь в Екатеринбурге

Мы готовы оказать помощь по целому ряду вопросов. Для вновь образованных юридических лиц предлагаем специальную юридическую помощь в правовом сопровождении бизнеса. Так же предлагаем бухгалтерское сопровождение и техобслуживание сайтов. Готовы Вам своевременно предоставить квалифицированную юридическую помощь, для обращения в суд и представление ваших собственных интересов в суде.

Окажем юридическую помощь в процедуре возврата и взыскании с ответчика долга. Если необходима срочная помощь юриста при оформлении прав на недвижимость или сопровождении сделки в Екатеринбургской Регистрационной Палате при купли-продажи квартиры, земли, договора дарения наша компания готова Вам помочь. Юридическая помощь в вопросах приватизации и регистрация права. Мы предоставляем юридическую помощь при составлении жалоб или претензий, при составлении договоров и оформлении прочих юридических документов.

Принцип работы коллектива нашей юридической компании:

  • повышение уровня образования
  • использование в работе ит разработок юридических приложений
  • конфиденциальность при работе с клиентами
  • отстаивание интересов наших клиентов
  • Мы вместе с Вами и вашими интересами построим взаимовыгодные отношения, работая на вас и ваш бизнес!




Подарим сертификат 3000 рублей на любые курсы Бизнес-Школы Антей

При обращении в нашу компанию за юридической или бухгалтерской услугой, мы дарим Вам сертификат стоимостью 3000 рублей. Этот сертификат вы можете подарить знакомым или самостоятельно им воспользоваться при оплате стоимости обучения на курсах повышения квалификации в нашем учебном центре - Бизнес-Школа "АНТЕЙ". Учебный центр расположен на нашем этаже в БЦ Антей.

сертификат 3000 рублей на любые курсы Бизнес-Школы Антей


  • Лицензия Серия 66Л01 №019661 Рег. №037737 выданное Министерством Образования Свердловской области от 26 марта 2018

популярные курсы от БША:



 

Позвоните нам прямо сейчас по телефону +7 (343) 271-09-60
и запишитесь на консультацию в Волчанске





  • 0
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Комментариев: 0
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: