8(800)302-66-45


Лицензия на образовательную деятельность № 19661

  1. Лицензия на образовательную деятельность № 19661 от 26 марта 2018 года, выдана Министерством общего и профессионального образования Свердловской области на бланке серии 66Л01 №0006245.

Обучение на курсах в Екатеринбурге

Мы являемся официальным Сервисным Центром СКБ Контура. Окажем помощь в обучении по программам Контур.Школы с получением Диплома от учебного центра Контур.

  • Зарегистрируем Диплом в ФИС ФРДО

  1. Лицензия Бизнес-Школы Антей № 19661 от 26 марта 2018 года, выдана Министерством общего и профессионального образования Свердловской области на бланке серии 66Л01 №0006245.
 

 

Заказать звонок




Стоимость курсов в Екатеринбурге

Обучение по 44-ФЗ и 223-ФЗ


Бухгалтерия для начинающих

ДАТАДНЕВНАЯ ГРУППА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПН - ПТГРАФИКФОРМАРУБЛЕЙ
18 Дек.
аудит Б
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ + 1С (120 часов)
Удостоверение повышении квалификации
1,5 мес.
очно/онлайн
ОЧНОONLINE 19 900
25 Дек.
аудит Б
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ + 1С (120 часов)
Удостоверение повышении квалификации
1,5 мес.
очно/онлайн
ОЧНОONLINE 19 900
ДАТАДНЕВНАЯ ГРУППА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ПН - ПТГРАФИКРУБ
18 Дек.
аудит Б
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ + 1С (120 часов)
Удостоверение повышении квалификации
1,5 мес.
очно/онлайн
19 900
25 Дек.
аудит Б
БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЁТ + 1С (120 часов)
Удостоверение повышении квалификации
1,5 мес.
очно/онлайн
19 900




Учебный центр Антей в Екатеринбурге

Учебный центр НОЧУ ДПО и ПП специалистов «Антей» был открыт в Екатеринбурге в 2016 году. Основные направления по обучению слушателей это направление в области финансов, госзакупок и востребованных рабочих специальностей. Мы предлагаем курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки нашим ученикам.

На сегодня наш центр проводит курсы в формате очного, очно-заочного или дистанционного обучения на территории Российской Федерации. Наши выпускники имеют географию от Калининграда до Сахалина. Учебные филиалы открыты во всех крупных городах страны – Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и в других городах. Формат дистанционного обучения позволяет общаться с любым жителем планеты, где есть интернет. Количество слушателей нашего учебного центра дополнительного профессионального обучения превысил отметку 10 000 человек!

Программы наших курсов и наших партнеров насчитывают более чем 500 учебных программ по самым востребованным направлениям в области образования. В наших центрах вы можете получить и рабочие специальности в энергетике, промышленности и строительных сферах. Руководители ваших организаций имеет возможность профессиональной переподготовки по уникальным управленческим программа MBA.

Практические знания можно закрепить и на стажировках по программе наших партнеров. Регулярно центр повышения квалификации проводит выездные мероприятия в города: Сочи, Москва. Зарубежная стажировка проходит в отраслях сельского хозяйства, промышленности и энергетики в странах лидерах по этим направлениям. Наши слушатели были в столицах Европы и Азии. В России самые востребованные направления по стажировке проводились на предприятиях в городах Москва, Казань, Ижевск, Екатеринбург.

Программы учебного центра являются актуальными, и мы оперативно вносим изменения и дополнения по мере появления новых изменений в законодательстве и нормативных актах РФ. Нашими лекторами являются практики и эксперты, имеющие профессиональный опыт и ученные степени. На постоянной основе наш центр дистанционного обучения проводит семинар с ключевыми государственными службами и министерствами РФ.

По окончании обучения документы, выдаваемые нашим учебным центром Антей — это документы установленного образца: Диплом, Удостоверение или сертификат. Каждый полученный слушателем документ об образовании регистрируется в ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ФИС ФРДО.

График работы офиса
  • Понедельник - пятница 9.00 - 19.00
  • Суббота записаться по телефону
  • Воскресенье записаться по телефону
Записаться на консультацию
Направление


Услуги в Екатеринбурге


[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Комментариев: 0
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: