8(800)302-66-45

Регистрация ИП под ключ

10.01.2021 --- 0 0

фото Регистрация ИП под ключ

Каждое физическое лицо имеет возможность лично заниматься регистрацией ИП в соответствующем органе либо за счет услуги "регистрация ИП под ключ". Несмотря на то, какой вариант был выбран физическим лицом, необходимо заполнить заявления и формы в установленной форме. Компании, деятельность которых осуществляется в данной области, помогут быстро, качественно и эффективно оформить все необходимые документы в соответствии с действующим законодательством.

Заявление по форме ИФНС

Для того, чтобы обратиться в орган территориального подразделения ФНС физическое лицо обязано заполнить и представить заявление в установленной форме Р21001. Документ содержит в себе всего пару листов, которые необходимо заполнить, кроме того, заполняется он в EXCEL.

На официальном ресурсе ФНС есть подробная инструкция по правильности и последовательности заполнения всех документов вышеуказанной формы. Следует обратить внимание на шрифт, допустимые сокращения и другие моменты, характеризующие масштабную культуру. Все листы можно заполнить при помощи компьютера, исключение составляет лишь ФИО, которые должны быть заполнены собственноручно. Печать должна быть выполнена на одном листе, двусторонняя не допускается. Индивидуальный предприниматель обязан лично поставить свою подпись при обращении в орган ФНС.

За реализацию регистрационных действий каждый индивидуальный предприниматель обязан оплатить пошлину. При подаче всех необходимых для регистрации ИП документов заявитель прикрепляет к ним квитанцию об оплате государственной пошлины. В случае отказа в регистрации денежные средства, которые были использованы при оплате пошлины, гражданину не возвращаются.


  • 0
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Комментариев: 0
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: