8(800)302-66-45

Бухгалтерский аутсорсинг для ООО в Екатеринбурге

Бухгалтерский аутсорсинг для ООО

СОДЕРЖАНИЕ:


  1. Какие существуют аутсорсинговые услуги для ООО?
  2. Бухгалтерский аутсорсинг для ООО и ИП
  3. Онлайн калькулятор бухгалтерский аутсорсинг

Если у вас есть ООО, то вам нужно задуматься о бухгалтерском аутсорсинге в Екатеринбурге, ведь на сегодняшний день это наилучший способ, позволяющий организовать учет, подготовку отчетности и иные процедуры, которые очень важны. Данный вид сотрудничества существует уже продолжительное время, однако далеко не каждый владелец толком понимает, что за достоинства есть у данного вида сотрудничества.

На самом деле объяснить, что из себя представляет бухгалтерский аутсорсинг – очень просто. Это передача ведения учета другой организации. Это означает, что вам не придется больше нанимать сотрудников, чтобы они занимались это процедурой. Теперь ведением учета будет заниматься организация, в которую вы обратились.

В бухгалтерском аутсорсинг ООО работают только высококвалифицированные специалисты, которым можно доверять. Переживать, что они что-то не успеют сделать или вовсе не сделают – не стоит. Все будет сделано качественно и точно в срок.




Какие существуют аутсорсинговые услуги для ООО?

  • Онлайн-бухгалтерия. Вам дают доступ к специальным интернет-сервисам, позволяющим вам вести учет, оформлять отчетность и заниматься другими важными делами в Екатеринбурге. Чтобы использовать подобные сервисы, никаких особых знаний не понадобится. Приблизительная цена такого сервиса в районе 5-15 тысяч рублей в год. Это отличный вариант для организации, у которой малые обороты;
  • Приходящий бухгалтер. Такой бухгалтер будет заниматься документацией и расчетами, однако он не будет заниматься оптимизацией налоговой нагрузки. Специалист будет занимать лишь теми задачами, которые ему поручили. Приблизительная цена найма бухгалтера составляет 5-10 тысяч рублей в месяц. Кроме этого, есть возможность договориться о разовой работе. К примеру, подготовка отчетности выйдет в районе 2-3 тысяч рублей в квартал;
  • Штатный бухгалтер. Если вы наймете в свою организацию такого специалиста, то он будет учитывать все тонкости и нюансы вашего бизнеса. Однако этот вариант лучше всего подходит тем организациям, у которых крупные обороты. Благоразумно нанимать штатного бухгалтера лишь в том случае, если нужно регулярно выполнять много различных операций. Как правило, платить такому специалисты придется не меньше 50 тысяч рублей в месяц;
  • Бухгалтерский аутсорсинг. Этот вариант похож на найм штатного бухгалтера. ВЫ обращаетесь в организацию, которая занимается бухгалтерским аутсорсингом. В такой организации работают высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и постоянно повышающие квалификацию. С такой организацией подписывается договор. Это означает, что все специалисты будут выполнять порученные задачи максимально качественно и оперативно. Даже если один из специалистов уйдет на больничный, то его тут же заменят. Никаких задержек по выполнению задач точно не предвидится.

Если вы решите сотрудничать с бухгалтерским аутсорсингом ООО, то вы сможете серьезно сэкономить свое время. Все-таки такая организация берет на себя большое количество обязанностей. Все условия сотрудничества будут прописаны в договоре, который подпишут обе стороны.




Бухгалтерский аутсорсинг для ООО и ИП

Бухгалтерский аутсорсинг имеет массу достоинств перед наймом штатного сотрудника или приходящего специалиста, не состоящего в штате. В настоящее время малые и средние предприятия в целях экономии и оптимизации расходов, рассматривают аутсорсинговую схему ведения бухгалтерского учета как наиболее приемлемый способ экономии. Во многих городах открылось достаточное количество фирм оказывающие услуги в юридических и бухгалтерских вопросах. В Екатеринбурге наша компания БЦ-АНТЕЙ находится среди лидеров региона.

Среди организационно-правовой формы можно выделить три основных заказчика данной услуги. Это НКО, ООО и ИП.




Онлайн калькулятор бухгалтерский аутсорсинг

Для расчета стоимости бухгалтерских услуг предлагаем воспользоваться калькулятором расчета стоимости бухгалтерского обслуживания ООО "Бухгалтерского Центра Антей":

Количество документов за месяц:1шт.
0 шт.100 шт
Количество сотрудников:1
0 сотрудников10 сотрудников
Система налогообложения
Стоимость:1 000руб/мес
 

График работы офиса
  • Понедельник - пятница 9.00 - 19.00
  • Суббота записаться по телефону
  • Воскресенье записаться по телефону
Записаться на консультацию
Направление

Услуги юристов в Новой Ляле

Услуги юристов в Новой Ляле


Юридические услуги. Юридическая помощь

СОДЕРЖАНИЕ:


  1.   Юридические услуги в Новой Ляле
  2.   Стоимость юридических услуг
  3.   Юридические услуги в Екатеринбурге
  4.   Подарок на 3000 рублей!
  5.   Наша команда и отзывы




Юридические услуги в Новой Ляле

В современном мире отношения между людьми носят многосторонний характер отношений субъектов права.Нам приходиться сталкиваться с разными проблемами или решать множество задач в реальной суровой жизни и без квалифицированной юридической услуги порой трудно отстаивать свои права в государственных инстанциях Свердловской области или в судах различной юрисдикции.

Понятие собственности дополнительно привнесла в нашу жизнь понятие как частная собственность. Вопрос доли собственности при разводе или продажи предприятия в Новой Ляле. Вопросы при договоре дарения. Не говоря уже о хозяйствующих субъектах. В любой крупной компании обязательно работает юрист или целый юридический отдел. Без юридической услуги своевременно и главное грамотно отстаивать свои права довольно проблематично. Поэтому мы рекомендуем пользоваться юридической услугой от нашей компании Антей.Хорошо конечно пользоваться своим жизненным опытом или советом соседа, но безопасней доверить юридические вопросы профессионалам.




Цены на юридические услуги

 Наименование юридических услуг Цена руб.
 консультация по телефону бесплатно
 консультация в офисе 500
 составление жалобы 1000
 составление претензии 2000
 составление искового заявления 3000
 составление отзыва на жалобу, претензию 3000
 разовый выход в Суд 5000
 представительство в Судах, надзорных органах договорная

оформить Заказ





Юридическая помощь в Екатеринбурге

Мы готовы оказать помощь по целому ряду вопросов. Для вновь образованных юридических лиц предлагаем специальную юридическую помощь в правовом сопровождении бизнеса. Так же предлагаем бухгалтерское сопровождение и техобслуживание сайтов. Готовы Вам своевременно предоставить квалифицированную юридическую помощь, для обращения в суд и представление ваших собственных интересов в суде.

Окажем юридическую помощь в процедуре возврата и взыскании с ответчика долга. Если необходима срочная помощь юриста при оформлении прав на недвижимость или сопровождении сделки в Екатеринбургской Регистрационной Палате при купли-продажи квартиры, земли, договора дарения наша компания готова Вам помочь. Юридическая помощь в вопросах приватизации и регистрация права. Мы предоставляем юридическую помощь при составлении жалоб или претензий, при составлении договоров и оформлении прочих юридических документов.

Принцип работы коллектива нашей юридической компании:

  • повышение уровня образования
  • использование в работе ит разработок юридических приложений
  • конфиденциальность при работе с клиентами
  • отстаивание интересов наших клиентов
  • Мы вместе с Вами и вашими интересами построим взаимовыгодные отношения, работая на вас и ваш бизнес!




Подарим сертификат 3000 рублей на любые курсы Бизнес-Школы Антей

При обращении в нашу компанию за юридической или бухгалтерской услугой, мы дарим Вам сертификат стоимостью 3000 рублей. Этот сертификат вы можете подарить знакомым или самостоятельно им воспользоваться при оплате стоимости обучения на курсах повышения квалификации в нашем учебном центре - Бизнес-Школа "АНТЕЙ". Учебный центр расположен на нашем этаже в БЦ Антей.

сертификат 3000 рублей на любые курсы Бизнес-Школы Антей


  • Лицензия Серия 66Л01 №019661 Рег. №037737 выданное Министерством Образования Свердловской области от 26 марта 2018

популярные курсы от БША:

 

Позвоните нам прямо сейчас по телефону +7 (343) 271-09-60
и запишитесь на консультацию в Новой Ляле





  • 0
[related-news]
Похожие новости:
{related-news}
[/related-news]
Комментариев: 0
Ваш город:
Если указан неверно, выберите, пожалуйста, из списка: